/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F127%2Ff873fad042ec6305028fee924d355cdf.jpg)
В центре Москвы вспыхнул масштабный пожар после взрыва возле "Москва-Сити"
В Москве сегодня днем, 23 апреля, прогремели взрывы. В районе "Москва-Сити" в столице России вспыхнул сильный пожар. По предварительным данным, огонь охватил строительные материалы, складированные возле выставочного комплекса "Экспоцентр". Об этом сообщает Astra.
СМИ со ссылкой на очевидцев сообщают, что густой дым видно за несколько километров от места инцидента. Территорию охватило пламя, над которым поднимается высокий столб дыма.
Впоследствии стало известно, что пожару предшествовал взрыв. Как сообщило российское государственное агентство ТАСС со ссылкой на оперативные службы, сначала взорвался автомобиль, припаркованный на стоянке возле торгового центра "Афимолл сити", который расположен рядом с "Экспоцентром".
Напомним, землетрясение магнитудой 6,2 всколыхнуло Стамбул: жители в панике выбегали на улицы. В Стамбуле произошло землетрясение магнитудой 6,2, толчки продолжались 10 секунд и вызвали панику среди жителей.

