
На Львовщине в результате столкновения легковушки и грузовика погибли три человека
Авария произошла сегодня, 21 апреля, около 11:20, на автодороге "Тернополь-Львов-Рава-Русская" вблизи села Шопки Львовского района. Там столкнулись автомобиль Kia Sportage и грузовик MAN, сообщает полиция Львовщины.
В результате ДТП погибли три человека - 46-летний водитель легковушки и двое пассажиров, мужчины в возрасте 36 и 38 лет. Полиция устанавливает обстоятельства аварии.
Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП. Решается вопрос правовой квалификации.
Фото: facebook.com/MVS.LVIV
- 19 апреля произошло ДТП с участием автомобиля Renault и маршрутного микроавтобуса Mercedes-Benz на автодороге сообщением Выступовичи – Житомир – Могилев-Подольский, между селами Украинское и Шевченково Копайгородской общины. В результате аварии погибли три человека.
- 13 апреля в Хмельнитчине произошло смертельное ДТП : 18-летний водитель на мотоцикле сбил насмерть 11-летнего школьника. Как сообщили в полиции Хмельницкой области, мотоциклист после ДТП покинул место происшествия.

Последствия сильных взрывов в Киеве: куда попали россияне
Comments UA

Прокуратура разоблачила преступную группу из экс-правохранителей, пытавших проукраинских жителей Херсонщины
Апостроф

На борту самолета в Индии никто не выжил - СМИ
Корреспондент

Трагический инцидент на отдыхе: девушка погибла во время полета на парасейлинге
Comments UA

Нечем было заплатить выкуп: криптоблогера похитили и отпустили на следующий день
Фокус

Фиктивные болезни за $10 тыс: разоблачена масштабная схема уклонения от мобилизации
Gazeta UA

Супруги из Украины хотели перевезти в Румынию 1,4 миллиона долларов США
Апостроф