Российские войска ударили авиабомбами по центру Херсона - минимум двое погибших, ранен подросток
В четверг, 17 апреля, российские войска нанесли авиаудар по центру Херсона. Уже известно о двух погибших, точное количество жертв и пострадавших уточняется. Об этом сообщает глава Херсонской городской военной администрации Роман Мрочко в Telegram.
- К сожалению, уже двое погибших в результате сегодняшнего авиационного удара со стороны российских террористов по Центральному району Херсона, - отметил Мрочко.
По его словам, несовместимые с жизнью ранения получил 55-летний мужчина. Его сын-подросток находится в тяжелом состоянии. За жизнь парня борются врачи.
На месте прилетов работают все профильные службы. Количество пострадавших и объемы разрушений уточняются, правоохранители фиксируют доказательства очередного военного преступления российских войск.
- 17 апреля российские войска ударили дроном по "скорой" в Днепровском районе Херсона. Как сообщили в телеграм-канале Херсонской ОВА, в результате вражеского удара есть пострадавшие.
- 16 апреля россияне атаковали Центральный район Херсона. Под удар попали объекты социальной инфраструктуры и многоэтажки. Есть погибший и раненые.

