/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F79682511b1cb5b119774d0ea55283c9c.png)
Мишель Обама хочет поскорее переехать в Европу: что произошло
Мишель Обама серьезно размышляет о том, чтобы отойти от публичной жизни в США и на время переехать в Европу — и, по словам инсайдеров, готова сделать это даже без мужа. Об этом сообщает The Sun, ссылаясь на источник, приближенный к бывшей первой леди.
Мишель Обама
Как отмечается, идея временного переезда за границу вызревала у Мишель еще с конца 2024 года, хотя мечта пожить в Европе, по словам источника, теплилась в ней еще с юности.
По его словам, Мишель хочет почувствовать обычную жизнь – пить эспрессо на террасе европейского кафе, пробовать выпечку, спокойно гулять по улицам и быть незамеченной. Она стремится вырваться из-под постоянного внимания, которое ему приходится испытывать в США.
Среди вариантов переезда Мишель рассматривает южные страны Европы — Францию, Италию, Грецию и Испанию.
Эти новости появились на фоне слухов о возможных проблемах в браке Обам. Особое внимание они приобрели после того, как Мишель проигнорировала государственные похороны экс-президента Джимми Картера в январе, куда Барак прибыл сам. Также она не присутствовала на инаугурации Дональда Трампа 20 января, а в феврале она была замечена в Лос-Анджелесе на ужине с братом Крейгом Робинсоном — тоже без мужа.
Более того, Мишель и Крейг даже запустили собственный подкаст на YouTube, IMO, где она вспомнила о некоторых раздражительных привычках Барака, в частности, его склонность опаздывать. В подкасте Мишель также призналась, что сначала не поддерживала президентскую кампанию мужа, и только брат убедил ее изменить мнение.
Напомним, портал "Комментарии" рассказывал, что Мишель Обама впервые прокомментировала слухи о своем разводе.

