Ужас во Львове: трамвай отсек мужчине голову
Ужас во Львове: трамвай отсек мужчине голову

Ужас во Львове: трамвай отсек мужчине голову

Во Львове, на улице Русской, 31 марта мужчина погиб под колесами трамвая. По предварительным данным, он сам лег на рельсы, и транспорт отсек ему голову,сообщает Львовский городской совет.

На место сразу выехали правоохранители. Сейчас они проверяют записи с камер наблюдения и выясняют обстоятельства трагедии. Одной из основных версий является самоубийство.

скрін

скрін

Погибшему примерно 45 лет. По информации полиции, мужчина был без постоянного места жительства.

Как предварительно установили правоохранители, водитель трамвая, 58-летний львовянин, совершил наезд на неустановленного мужчину, который лег на трамвайные пути на остановке общественного транспорта во время высадки и посадки пассажиров. Мужчина от полученных травм погиб на месте происшествия, его личность устанавливается. Следователи открыли уголовное производство.

Ранее сообщалось, что на Волыни мужчина, пытаясь избежать проверки документов, сбил работника ТЦК и провез его на капоте около 10 метров

.

Источник материала
loader