Военный ответил, реально ли Украине вернуть границы 1991 года
Военный ответил, реально ли Украине вернуть границы 1991 года

Военный ответил, реально ли Украине вернуть границы 1991 года

По его словам, нужно заканчивать войну как можно быстрее.

Главный сержант 2-го механизированного батальона 43-й бригады "Птица" рассказал, что военным на фронте не нравится политическая игра — переговоры с Россией. Потому что чем дольше политики разбираются в своих амбициях, тем больше военных страдает.

Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью TSN.UA.

По его словам, нужно заканчивать войну как можно быстрее.

"Перейти к границам 1991-го года — какими силами? Давайте будем смотреть правде в глаза. Да хоть бы это не потерять. Чувствуем ли мы, что там легче стало? Да нет, не чувствуем. Я же говорю, чем больше они играют в свои амбиции — у кого сильнее там рука, у кого там влияние больше. Люди страдают. Пора заканчивать это. Одно дело, когда на фронте с военными идет война. А когда они гражданское население ракетами прибивают – ну, извините. Уж сколько мирного населения погибло. Может, достаточно?” – говорит военный.

На YouTube-канале ТСН можно посмотреть по этой ссылке видео: "Я не раб и не позволю родным стать на колени!", — бойцы 43 ОМБр рассказали, как не проиграть войну!

Источник материала
loader
loader