Зеленский наградил сотрудников СБУ
Зеленский наградил сотрудников СБУ

Зеленский наградил сотрудников СБУ

Президент Владимир Зеленский встретился с сотрудниками СБУ и отметил их государственными наградами по случаю 33-й годовщины создания спецслужбы.

Об этом сообщила пресс-служба украинского лидера во вторник, 25 марта.

"За годы этой войны СБУ стала действительно боевой спецслужбой, очень результативной, очень сильной.

Именно такой, какая и нужна нашему государству.

Воины СБУ задействованы на всех участках обороны – от Курщины и Харьковщины до всех самых горячих точек фронта на Донетчине и на юге нашего государства", – заявил Зеленский.

Он отметил результаты СБУ и других органов Сил обороны в битве за Черное море и подчеркнул боевые результаты в отношении российской нефтеперерабатывающей отрасли.

"Хочу также отметить усилия Службы безопасности Украины в защите внутренней ситуации в нашем государстве – это противодействие российским диверсантам, агентурным сетям, различным операциям, в том числе и кибератакам России против Украины в тылу.

Каждая такая сорванная операция – это спасенные жизни украинцев.

Спасибо вам", – добавил Владимир Зеленский.

Президент вручил сотрудникам и сотрудницам СБУ ордена За заслуги II и III степеней, Богдана Хмельницкого II и III степеней, За мужество II и III степеней и княгини Ольги III степени.

СБУ поймала "крота", который помогал РФ наступать на Курщине.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
Украина война Владимир Зеленский СБУ Видео Президент
Источник материала
loader
loader