/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F0345463821a7bdee80a114c1ac767b2d.jpg)
Добро пожаловать в Альянс: Представлен финальный трейлер второго сезона сериала «Звездные войны: Андор»
Студия Lucasfilm опубликовала финальный трейлер второго сезона сериала «Звездные войны: Андор» (Star Wars: Andor). Показ эпизодов стартует на стриминговом сервисе Disney Plus с 22 апреля.
В центре истории вновь окажется агент Альянса за восстановление Республики Кассиан Андор (Диего Луна), выполняющий для повстанцев грязную работу. Сам сериал является приквелом фильма «Изгой-один: Звёздные войны. Истории».
Первый сезон «Андора» был тепло принят как критиками, так и зрителями. Однако сериал не смог снискать популярности и привлечь аудиторию на Disney Plus, став в итоге провалом.
Ранее издание Forbes проанализировало расходы Disney в Великобритании. Выяснилось, что «Андор» стал одним из самых дорогих сериалов — на производство двух сезонов было потрачено (без учета маркетинга) не менее 645 миллионов долларов.
Добавим, что в 2024 году на Disney Plus подряд провалились два сериала во вселенной «Звездных войн». Речь идет о проектах «Аколит» и «Опорная команда».
