В Киеве мужчина упал в шахту лифта с девятого этажа
В Киеве мужчина упал в шахту лифта с девятого этажа

В Киеве мужчина упал в шахту лифта с девятого этажа

В Киеве спасатели освободили мужчину, который упал в лифтовую шахту жилого дома в Голосеевском районе.

В Киеве мужчина упал в шахту лифта

Как сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Киеве, 22 марта в 17:21 поступило сообщение о том, что в девятиэтажном жилом доме на улице Красиловской в лифтовой шахте на уровне четвертого этажа находится человек.

По информации ГСЧС, спасатели добрались до пострадавшего мужчины.

Сейчас смотрят

Вскоре  стало известно, что он упал в шахту лифта на девятом этаже и зацепился в тросах уже на уровне четвертого этажа, где потом ждал спасения.

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям сообщили, что спасатели помогли мужчине выбраться из ловушки с помощью лестницы-палки, после чего передали бригаде скорой медицинской помощи.

В ночь с 22 на 23 марта прогремели мощные взрывы в Киеве, когда российские войска пытались атаковать столицу ударными беспилотниками.

Как сообщили в КГВА, в Подольском районе столицы зафиксировано падение БпЛА, но обошлось без разрушений и пострадавших.

Теги по теме
Киев ГСЧС
Источник материала
loader
loader