/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F3d9b3f7a90cb76bbb1ed90c62a143cf4.jpg)
Toyota назвала цену на лимитированную Supra Final Edition
Автовиробник Toyota назвал цену на лимитированную Supra A90 Final Edition, сообщает motor1.
Автомобиль стоит €142800, почти вдвое больше оригинальной 3-литровой версии, цена которой начиналась от €73250.
Такое повышение в цене объясняется значительным приростом мощности, другими аппаратными изменениями и фактором эксклюзивности.
Supra A90 Final Edition получила обновленный двигатель B58, который теперь развивает 429 л.
вместо прежних 382 л.
Крутящий момент также увеличился с 500 Нм до 570 Нм.
На финальную версию Supra установили большие 19-дюймовые передние тормоза Brembo, регулируемую подвеску KW и титановый глушитель выхлопных газов Akrapovič для более завывающего звучания двигателя.
Cмотрите фотогалерею: Toyota назвала цену на лимитированную Supra Final Edition.
К другим обновлениям относится новый аэродинамический пакет, который включает передний спойлер и заднее антикрыло в форме лебединой шеи, передние антикрылья и центральный закрылок.
Supra A90 Final Edition будет выпущена весной 2025 года партиями по 300 ед.
для Европы и Японии.
Они станут последними автомобилями линейки Supra A90.
Nissan прекратил прием заказов на GT-R после 18 лет продаж.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.

