Арестован сенатор, который призвал признать "отвращение к Трампу" болезнью
Арестован сенатор, который призвал признать "отвращение к Трампу" болезнью

Арестован сенатор, который призвал признать "отвращение к Трампу" болезнью

Сенатора из Миннесоты, который в группе со своими коллегами предлагал законодательство, требующее от штата включить непринятие и отвращение к политике Дональда Трампа в перечень психических заболеваний, задержали в США.

Джастин Эйхорн был арестован во вторник за возможное вовлечение несовершеннолетней в проституцию.

Он считал, что разговаривает с 17-летней девушкой, но на самом деле общался с детективами из полицейского управления города Блумингтон.

Детективы организовали 17 марта встречу с мужчиной.

Его заметили, когда он приехал в этот район на пикапе.

Эйхорн был арестован рядом со своим автомобилем сотрудниками полиции Блумингтона.

Мужчина в настоящее время находится в тюрьме Департамента полиции Блумингтона, а затем его перевезут в тюрьму округа Хеннепин.

Прокуратура округа Хеннепин ожидает выдвижения обвинений в совершении уголовного преступления – вовлечение несовершеннолетних в занятия проституцией.

"Если вы, 40-летний мужчина, приехали в наш район, чтобы заняться сексом с чьим-то ребенком, можете не сомневаться, что мы вас посадим", – подчеркнул начальник полиции Блумингтона Букер Годжес.

Напомним, что 7 марта представители Республиканской партии, несмотря на сомнительные высказывания отдельных своих представителей, призвали президента Дональда Трампа отменить решение о приостановлении военной и разведывательной помощи Украине.

День рождения Трампа республиканцы предлагают сделать государственным праздником.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
Дональд Трамп Новости политики задержание арест Болезнь
Источник материала
loader
loader