Россия атаковала ракетами Днепропетровщину, ранены три человека
Россия атаковала ракетами Днепропетровщину, ранены три человека

Россия атаковала ракетами Днепропетровщину, ранены три человека

Российские войска нанесли ракетный удар по Каменскому району Днепропетровской области, в результате чего получили ранения три человека. Об этом сообщил глава областной военной администрации Сергей Лысак в своем Телеграм-канале.

- Враг нанес ракетный удар по Каменскому району. Предварительно трое раненых, один из которых – в тяжелом состоянии. Все детали по разрушениям, которые оставила после себя атака, выясняем, - написал чиновник.

До этого в ряде регионов была объявлена воздушная тревога. Мониторинговые каналы сообщали об угрозе ракетных ударов, а людей просили перейти в укрытия.

  • 8 февраля в результате российской атаки по Межевскому архиву в Днепропетровской области было повреждено около тысячи архивных дел. Из-за обстрелов было испорчено примерно 10% коллекции архива.
  • 1 марта в Днепропетровской области в результате обстрелов российскими войскамипострадали три человека. Тогда были повреждены дома и детский сад.
Теги по теме
Обстрел
Источник материала
loader