/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F4811dd05681f7c21c310bb0c9bdd4bd6.jpg)
Зубатый гость: владелец забыл в мотеле своего аллигатора
Уборщики обнаружили живого аллигатора в недавно освобожденной комнате.
Персонал мотеля Pine Rivers в Мичигане, США, вряд ли был готов к такому открытию во время уборки: под одной из кроватей прятался метровый аллигатор.
Об этом сообщает Detroit Free Press.
"Мы просто зашли, чтобы убрать номер, и когда мой племянник заглянул под кровать, Уолли был там", – рассказал менеджер мотеля Гэри в интервью изданию. "Он был очень дружелюбным аллигатором, поэтому я не испытывал страха. Он позволил полицейским подержать его и все такое".
Как выяснилось, Уолли принадлежал мужчине, который путешествует с экзотическими животными и демонстрирует их в школах. Однако по какой-то причине аллигатора забыли в мотеле. Владелец объяснил, что думал, что Уолли сбежал.
Полиция оперативно выяснила все обстоятельства и в пятницу вечером, 14 марта, аллигатора вернули его хозяину.
