Страшная авария под Киевом: Mitsubishi протаранил маршрутку, есть пострадавшие
В понедельник, 17 марта, около 08:00 в Вишневом, что в Киевской области, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. На одной из дорог города столкнулись автомобиль Mitsubishi и маршрутное такси. От мощного удара маршрутка перевернулась, вызвав панику среди пассажиров, сообщает полиция Киевщины.
По предварительным данным, пострадали по меньшей мере пять человек. Их госпитализировали в больницу для обследования и оказания необходимой медицинской помощи.
На месте аварии работают правоохранители Бучанского управления полиции. Сейчас идет выяснение всех обстоятельств происшествия, а по ее результатам будет предоставлена правовая квалификация в соответствии с действующим законодательством.
Ранее сообщалось, что водителя Mercedes-Benz, который протянул полицейского на дверях авто в столице, отправили в СИЗО на два месяца.
Крым того, мы писали, что на Волыни мужчина, пытаясь избежать проверки документов, сбил работника ТЦК и провез его на капоте около 10 метров.
Также мы сообщали, что в Харькове ТЦК проводит проверку относительно стрельбы и повреждения авто мужчины его сотрудниками
.
