Все хорошо: Microsoft и Obsidian Entertainment довольны размером аудитории Xbox-эксклюзива Avowed
Все хорошо: Microsoft и Obsidian Entertainment довольны размером аудитории Xbox-эксклюзива Avowed

Все хорошо: Microsoft и Obsidian Entertainment довольны размером аудитории Xbox-эксклюзива Avowed

Руководители Xbox и Obsidian Entertainment довольны размером аудитории Avowed. Об этом в беседе с изданием Eurogamer рассказала создательница ролевой игры Кэрри Патель. Премьера состоялась на Xbox Series X|S и ПК в феврале.

"Я, безусловно, очень довольна, и все, с кем я общалась - как на уровне студии, так и в Xbox и Microsoft - тоже довольны тем, как была принята наша игра: количеством игроков, временем, которое они проводят в ней", - заверила разработчица.

Патель объяснила, что не может озвучить журналистам конкретные цифры, поскольку одни игроки покупают Avowed, а другие знакомятся с ней через Xbox Game Pass. Но в общем и целом приемом новой RPG довольны как разработчики, так и платформодержатель.

"У меня нет для вас четкого показателя. Поскольку часть аудитории приходит через Game Pass, а другие покупают игру на разных платформах, я не уверена, что могу назвать сейчас какую-то конкретную цифру или метрику", - объяснила Патель.

В прошлом месяце Патель рассказывала, что Obsidian Entertainment осталась довольна стартовыми продажами игры. В будущем проект может получить продолжение. 

"Мы создали потрясающий мир, а также наработали командный опыт и отточили механики. Было бы здорово развивать это дальше", - считает руководительница разработки.

Ранее СМИ назвали Obsidian Entertainment одной из самых ценных студий Microsoft — у разработчиков большие планы.

Наш обзор Avowed читайте здесь.

: .

Источник материала
loader