/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Fa6b0b78d20c744f4bcceb13b0360a517.png)
В Кремле назвали лучшее место для переговоров Путина и Зеленского
Как заявил спикер российского диктатора Дмитрий Песков, в Кремле в целом положительно относятся к информации о том, что президент Украины Владимир Зеленский в письме к президенту США Дональду Трампу заявил о своей готовности вести переговоры об установлении мира.
При этом Песков назвал лучшее место для возможных переговоров Путина, Зеленского и Дональда Трампа. По его словам, таким местом является Минск.
Напомним, портал "Комментарии" рассказывал, что Лукашенко в интервью американскому блогеру Марио Науфалу сказал, что переговоры по мирному разрешению конфликта в Украине могут пройти в Минске. Для этого он готов пригласил в столицу Беларуси президентов Украины, РФ и США Владимира Зеленского, Владимира Путина и Дональда Трампа.
Вместе с тем, Александр Лукашенко заявил, что не хотел бы выполнять роль посредника в "украинском вопросе". Беларусский диктатор подчеркнул, особенно не хотелось бы быть посредником между США и Россией или США, Китаем и так далее. По словам Лукашенко, у Минска с Россией, с Китаем блестящие отношения. Но он все равно не хотел бы быть между этими гигантами каким-то посредником.

