/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fd62cfd591e3f0814adbc67d739ac8a34.jpg)
Ермак поговорил с Волцом: команды Украины и США встретятся в ближайшее время
Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак подтвердил разговор с американским коллегой Майклом Волцом. Стороны договорились о ближайшей встрече.
Об этом Ермак сообщил в своем Telegram-канале.
По словам главы ОП, с советником президента США по вопросам национальной безопасности Майклом Волцом он говорил по телефону.
"Обсудили дальнейшие шаги на пути к справедливому и продолжительному миру. Также обменялись мнениями по вопросам безопасности и согласования позиций в рамках двусторонних отношений между Украиной и Соединенными Штатами", - сказал Ермак.
И добавил, что стороны договорились о встрече обеих команд в ближайшее время для продолжения работы.

