
Российский комик Галустян попал под новые санкции Евросоюза
Евросоюз внес в санкционный список комика и актера Михаила Галустяна. Помимо юмориста, в санкционный список попали шахматист Сергей Карякин, медиаменеджер Кристина Потупчик и телеведущая Юлия Барановская.
Это следует из постановления Совета ЕС в рамках 16-го пакета антироссийских санкций.
Всего ЕС согласовал включение в санкционные списки 48 лиц и 35 организаций, ответственных за действия, подрывающие или угрожающие территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины.
Введение санкций против Галустяна объясняется тем, что он принимал участие в движении "Юнармия", занимаясь "милитаризацией российской молодежи".
Галустян начал играть в КВН со школы, а в 2002 году стал капитаном команды КВН «Утомленные солнцем». Галустян является телеведущим, продюсером, актером. Он снимался в нескольких телепередачах, например «Наша Russia», «Русские не смеются» и других.

Какие платья нельзя носить женщинам за 50: такие модели выглядят нелепо и добавляют возраст

Джамала продала дом под Киевом: певица назвала причину и где сейчас живет с детьми

54-летняя Наоми Кэмпбелл снялась для глянца в откровенных образах

Лилия Ребрик восхитила романтикой с мужем на вокзале и показалась сразу с тремя дочерьми

Анна Тринчер устроила фотосессию с чемоданом в откровенном образе

Григорий Решетник прокомментировал, куда исчез герой шоу "Холостяк-8" Рожден Ануси
