Бывшая партнерша Николаса Кейджа подала на него в суд из-за нападения сына
Бывшая партнерша Николаса Кейджа подала на него в суд из-за нападения сына

Бывшая партнерша Николаса Кейджа подала на него в суд из-за нападения сына

Бывшая партнерша Николаса Кейджа, Кристина Фултон, подала на актера в суд из-за жестокого нападения их совместного сына Вестона Копполы Кейджа, сообщает BBC.

Женщина утверждает, что получила опасные для жизни травмы после того, как 34-летний сын нанес ей многочисленные удары.

По словам Фултон, нападение произошло в прошлом году, и она до сих пор страдает от его последствий.

Она получила сотрясение мозга, травмы шеи, горла, зубов, живота, а также посттравматическое стрессовое расстройство.

В иске Кристина также обвинила Николаса Кейджа в том, что он игнорировал проблемы сына, в том числе его психическое состояние и злоупотребление алкоголем.

Она отметила, что актер купил Вестону квартиру рядом со своим жильем, неоднократно вызволял его из тюрьмы и употреблял с ним спиртное, несмотря на очевидные проблемы сына.

Представитель Кейджа отверг обвинения, заявив, что иск Фултон "несерьезный".

"Вестон - это 34-летний мужчина.

Господин Кейдж никак не контролирует поведение сына и не несет ответственности за предполагаемое нападение", - заявил адвокат актера.

Николас Кейдж и Кристина Фултон были вместе с 1988 по 1991 год, а в 2009 году женщина уже подавала в суд на актера, требуя 13 миллионов долларов долга.

Сын Николаса Кейджа арестован за нападение на мать.

Новини від Корреспондент.

net в Telegram та Whats.

me/korrespondentnet та Whats.

Теги по теме
актер нападение
Источник материала
loader