![На Jerry Heil прямо во время выступления на сцене упали декорации](https://thumbor.my.ua/5ohrpS3zkQRiJzBO0Yio2onpxtQ=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F9ec59047bb1a9fd09a2f2f82e8282ab3.jpg)
На Jerry Heil прямо во время выступления на сцене упали декорации
На концерте артистки случился неприятный конфуз.
На концерте украинской певицы Jerry Heil прямо во время выступления на сцене упали декорации.
Артистка 8 февраля давала концерт в Братиславе. Во время исполнении песни Teresa & Maria, с которой она вместе с alyona alyona представляла Украину на "Евровидении-2024", упали декорации. К счастью, исполнительница не пострадала.
"Сцена начала рушиться во время Teresa & Maria! Если это знак, то какой?" – отметила артистка.
К слову, в этом году певица могла бы выступить в качестве гости в финале Национального отбора. Однако Jerry Heil была за границей, поэтому включали видеозапись с ее номером. Так что если это и знак, то именно тот, что на нацотборе однозначно ждали артистку.
Отметим, сейчас идет Национальный отбор на "Евровидение-2025". Вскоре станет известно имя артиста, который представит Украину на международном конкурсе. Сейчас же предлагаем посмотреть текстовую онлайн-трансляцию, которую ведет редакция сайта ТСН.ua, и узнать самые интересные события на конкурсе.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)