![Потап решил молчать про жестокие обстрелы Украины, и просто нежится на пляже: "Так приятно..."](https://thumbor.my.ua/bUN7GnYuGggIK-Ceq-5x-fWzW1c=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2Fe65ae4530413d13cefe68f8a9bb537b7.jpg)
Потап решил молчать про жестокие обстрелы Украины, и просто нежится на пляже: "Так приятно..."
Известный украинский продюсер и рэпер Алексей Потапенко, который недавно анонсировал тур по США, делает вид, что не замечает плохих новостей у себя дома. Его супруга, певица Настя Каменских болезненно реагирует на трагедии из-за российских обстрелов Украины, а ее любимый показывает "сладкую жизнь" в соцсетях.
В частности, в одном из сообщений он показал, как провел время в Мексике, в другом — как праздновал полгода с момента открытия офиса в Барселоне.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Потапа в сети Instagram.
"Так приятно сочетать приятное с бизнесом, концерты с работой, переговоры с пляжем. Я называю это балансом между работой и отдыхом. Надеюсь все успеть! Viva México!", — отметил беглец.
У Потапа нашлось много слов для того, чтобы похвалить "творческих жителей Барселоны" и то, как удобно все устроено в этом городе. К сожалению, он и словом не обмолвился о жителях Одессы, Харькова, Полтавы или Запорожья, которые постоянно находятся под обстрелами, и каким бы ни помешала помощь от украинского музыканта.
Похоже, Потап все больше удаляется от реальной жизни украинцев и даже не замечает этого. Дошло до того, что читатели блога стали его спрашивать, где сейчас Настя Каменских, и сами отвечать на вопросы с грустным сарказмом: скорее всего жена Потапа занята тем, что больше всего нужно стране.
Впрочем "Славик Балаган" с упрямством нарцисса говорит только о себе и своих "хлопотах". Чем еще сильнее уменьшает круг своих поклонников.
Напомним, "А приехать сцикотно...": известный ведущий перед концертом в Варшаве напомнил Виннику о побеге.
Ранее сообщалось, "Будет горько, будет сладко": Олег Винник, сбежавший из Украины, объявил дату грандиозного концерта.
Также, Настя Каменских похвасталась новой дыркой: "Думала о важном".
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)