Блогера Викторию Маремуху госпитализировали в больницу после падения
Блогера Викторию Маремуху госпитализировали в больницу после падения

Блогера Викторию Маремуху госпитализировали в больницу после падения

Инстаблогера и актрису Викторию Маремуху госпитализировали в больницу. Знаменитость забрала "скорая" после падения с седла лошади. По словам инфлюенсера, после неприятного инцидента она на мгновение перестала дышать, а когда пришла в себя, то не ориентировалась в пространстве. Увидев это, инструктор по верховой езде немедленно вызвал бригаду врачей.

В сторис девушка рассказала, что медики укололи ей обезболивающее и отвезли в больницу, где сделали рентген и осмотрели травмы. К счастью, медики не обнаружили у нее переломов, однако Виктория все еще ждет результатов компьютерная томографии головы. Врачи на УЗИ выявили у нее жидкость и пока проводят дополнительные обследования.

- Ну что, я впервые упала с седла. Не скажу, что это было приятно. Я вообще не поняла, как это произошло. На земле, после того, как начала снова дышать, спросила у инструктора: "Где я?". Поэтому "скорая", обезболивающие и дорога в больницу на рентген, - поделилась блогерша. - Хорошая новость - переломов нет, жду еще заключение по кт головы. Из не очень хороших новостей - на УЗИ нашли жидкость и пока что 3 врача не понимают или это моя физиология такая, или образовавшаяся в результате падения, как травма.

Маремуха отметила, что врачи посоветовали остаться в больницу, чтобы понаблюдать за ее состоянием и позже сделать повторное УЗИ.

Виктории Маремухе 35 лет. Она инстаблогер (более 539 тысяч подписчиков) и финалистка шоу "Супермодель по-украински 2". После участия в проекте снималась в сериале "Киев днем и ночью", работала на телевидении в утреннем шоу "Ранок з Україною" и сыграла одну из главных ролей в фильме "Любовь и блогеры". Состоит в браке с французским бизнесменом Луи, у пары есть 2-летний сын Лука.

Фото: instagram.com/vicky_mare

Фото: instagram.com/vicky_mare

 

 

Источник материала
loader