/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F31b29ddff94c5f4bb0d19cefaa9b2fd2.jpg)
Армена Саркисяна ликвидировал смертник? Что стало известно
Ликвидированный в Москве основатель российского военного батальона "Арбат" Армен Саркисян был подорван смертником.
Об этом сообщают росСМИ, публикуя видео с места убийства.
По неподтвержденным данным, в холле здания, где произошел взрыв, сдетонировало взрывное устройство, закрепленное на смертнике. Смертник привел его в действие, когда Саркисян выходил из лифта. Уже задержаны несколько предполагаемых подельников убийцы.
По одной из версий, на теле киллера взорвалась мина МОН-50. Также сообщается, что смертник - якобы ранее судимый 55-летний гражданин Армении. Официально это не подтверждалось.
В сети пишут, что на левой голени у киллера старая татуировка в виде меча, что может говорить о его былой принадлежности к десанту, или иным элитным войскам.
Сейчас рассматривается две основные версии – украинский след, деятельность Саркисяна, как создателя батальона "Арбат" и передел рынка табачной продукции. Саркисян был одним из крупнейших поставщиков табака из-за рубежа.

