/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F840703894e7b1880128ba64d3b5f68e9.jpg)
"Просто до мурашек и бабочек": Вакарчук показал самый трогательный момент концерта для военных/Музыкант продолжает поднимать боевой дух защитников
Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, который на днях провел для военных 290-й концерт, рассказал о новом выступлении перед бойцами.
На личной странице в Instagram музыкант вспомнил, как недавно пел для нацгвардейцев. Певец показал кадры с выступления и рассказал о самом трогательном моменте мини-концерта.
Фото: instagram.com/sviatoslav.vakarchuk
"Недавно на Киевщине выступал для бойцов Нацгвардии. На первой же песне началась тревога. Продолжили в укрытии, просто в коридоре. Когда тревога завершилась, вернулись в "зал". Самый трогательный момент - дети, которые танцуют под "Черемшину". Просто до мурашек и бабочек", - поделился Вакарчук.
Фото: instagram.com/sviatoslav.vakarchuk
В кадре мальчик и девочка одного-двух лет стоят на небольшой сцене, взявшись за руки, и трогательно пританцовывают под популярную украинскую песню, которой в этом году исполнится 60 лет.
Фото: instagram.com/sviatoslav.vakarchuk

