
Такер Карлсон обвинил администрацию Байдена в попытке ликвидации Путина: какие доказательства
Однако журналист не предоставил никаких доказательств своих слов о якобы покушении на Путина или участии администрации Байдена в таких действиях.
Американский журналист Такер Карлсон во время беседы с Мэттью Тайбби сделал резонансное заявление, обвинив администрацию президента США Джо Байдена в попытке ликвидировать российского диктатора Владимира Путина.
Видео с обсуждением было опубликовано в социальной сети X.
Карлсон отметил, что, по его мнению, такие попытки могли быть опасны для мировой стабильности, поскольку в случае смерти Путина возникнет вопрос, кто возьмет под контроль Россию и ее ядерный арсенал.
"Я думаю, это одна из причин, почему Тони Блинкен так настаивал на настоящей войне, пытаясь убить Путина, например, что администрация Байдена и сделала. Они это сделали. Это безумие. Кто же возьмет на себя управление Россией? И что произойдет с ее ядерным арсеналом?" – заявил Карлсон.
Однако журналист не предоставил никаких доказательств своих слов о якобы покушении на Путина или участии администрации Байдена в таких действиях. Он также обвинил бывшего госсекретаря США Энтони Блинкена в "настойчивости" в отношении войны.
Читайте также :

Тысячи людей устроили протест у проправительственного телеканала в Сербии

Глава Нацполиции раскрыл свои доходы

ПВО сбила 65 из более сотни дронов, баллистику остановить не удалось
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F64%2F9f6b346b2c41941a2ddb520bc4d25abb.jpg)
Трамп намекает на возможность военного контроля над Гренландией
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F450653015d019166360b091fc2480f08.jpg)
Украина достигла значительного прогресса в интеграции с ЕС
Территориальные органы исполнительной власти прежде всего не заинтересованы в институте префектов — Колиушко
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F1ce3a17de0a3007791292e784fc23c53.jpg)