/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F1b0992f61ead2d451f28506701a53b10.jpg)
С погибшей в ДТП блогершей Аней Жук попрощались в Харькове. На похоронах был и ее муж
Проститься с девушкой пришло большое количество людей
В Харькове состоялось прощание с блогершей Анной Жук, которая погибла в автокатастрофе. На церемонии прощания присутствовали родные, друзья и знакомые.
Информация об этом появилась в местных Telegram-каналах. Отмечается, что церемония прощания с девушкой состоялась в воскресенье, 26 января.
На кадрах также заметили мужа погибшей блогерши — 24-летнего Владимира Белевцова, который в день трагедии был за рулем автомобиля. Он стоит в клетчатой рубашке и с гипсом на руке.
Что известно об аварии
ДТП случилось 24 января на трассе Киев-Харьков-Довжанский в Полтавской области, недалеко от села Засулье возле Лубен.
По предварительной информации, за рулем автомобиля Lexus находился 24-летний мужчина. Автомобиль на большой скорости врезался в грузовик, который был припаркован за пределами проезжей части.
В результате аварии 39-летняя женщина, которая была пассажиркой Lexus, погибла на месте из-за полученных травм. Водитель грузовика (41 год), водитель Lexus и 8-летний пассажир внедорожника получили телесные повреждения и были доставлены в Лубенскую больницу интенсивного лечения.
Напомним, ранее "Телеграф" писал о том,что известно о муже погибшей блогерши Анны Жук и чем он занимался.

