/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2Fe50d42086ea6b9c5730015fa3016411c.jpg)
Геймдиректор Devil May Cry 5 и Dragon’s Dogma 2 начал работу над новым проектом
Легендарный геймдизайнер Хидэаки Ицуно, известный по Devil May Cry 5 и Dragon’s Dogma 2 (наш обзор), приступил к созданию своего нового проекта в команде LightSpeed Studios, к которой он присоединился после 30 лет работы в Capcom. В обращении к фанатам он также упомянул о продолжающемся наборе сотрудников в студию.
"Разработка нового проекта стартовала", - написал Хидэаки Ицуно. "Мы также ищем людей, готовых присоединиться к нам и помочь!".
Напомним, что LightSpeed Studios базируется в Японии и полностью финансируется китайским издательством Tencent. В анонсирующем сообщении говорится, что она сосредоточится на создании высококачественных экшенов ААА-класса для международной аудитории.
Никаких подробностей о новом проекте от Хидэаки Ицуно пока нет.
: .

