/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Ff143667bdc26ca72a1fc9f717e926716.jpg)
Диверсия от «Свободы России» - участники легиона подожгли несколько армейских топливозаправщиков
Участникам легиона «Свобода России» удалось проникнуть на территорию одной из воинских частей в Новосибирске и уничтожить несколько топливозаправщиков.
В частности, видео диверсии распространил у себя в Telegram-канале военный эксперт Игаль Левин.
«Удачная диверсия на территории РФ от Легиона «Свобода России». Партизаны, ассоциированные с Легионом, смогли проникнуть на территорию одной из воинских частей в Новосибирске и подожгли несколько армейских топливозаправщиков», - пишет обозреватель Левин.
Представители легиона прокомментировали поджог следующим образом: «Дальность поражения цели ATACMS - до 300 км. Стоимость - более 1 млн долларов. Мы не можем позволить себе такие средства поражения. Дальность работы боевого крыла сопротивления Легиона - 3500 км. Стоимость - бесценно».

