
В России "объяснили", почему против НАТО в Украине
Россия не поддерживает размещение контингента НАТО в Украине даже после окончания войны, заявил украинский коллаборант с Россией и бывший депутат Херсонского горсовета Владимир Сальдо. По его словам, в таком случае Украина укрепится и возобновит военные действия. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на российские СМИ.
Россия против войск НАТО в Украине. Фото из открытых источников
Владимир Сальдо в интервью российским медиа высказался по поводу войск НАТО в Украине. Коллаборант повторил нарративы российской пропаганды по поводу "демилитаризации" обвинив Украину якобы в развязывании войны.
Путин и российское руководство активно использует в своих оправданиях заявления о якобы планах Украины совершить агрессию против РФ. По словам российского диктатора, неспровоцированное полномасштабное вторжение якобы стало попыткой защитить Россию.
Владимир Сальдо – пророссийский политик, украинский коллаборант с Россией и бывший городской голова Херсона. Он являлся членом пророссийской партии ОПЗЖ. После российской оккупации Сальдо был назначен главой оккупационной администрации Херсона. В июне 2022 года получил российское гражданство.
Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Кремль назвал условие размещения западных миротворцев в Украине.
Также "Комментарии" писали об опросе, который показал мнение украинцев о лучшей гарантии безопасности для Украины: и это не НАТО.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F24746c5dd08c598e5070c02cfdae721d.jpg)
"Мы ее ждали": российские спецслужбы сделали заявление о Пугачевой
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Fe62838037a535506aad1d5782483e586.jpg)
Почему время в войне сейчас работает против Украины: какой важный рычаг потеряли ВСУ
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F64%2F1729f29696d2730dcce37395fa14ae71.jpg)
Зеленский назвал условия, при которых мир наступит в 2025 году
НАБУ грубо нарушает законы: провело обыск без определения суда и поставило «прослушку» - заявление Ассоциации адвокатов
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F0edff7275d0a33b0aa4f43876ed97f4d.jpg)
РФ изменила тактику ударов по Украине: эксперт назвал серьезную опасность

Баллотируется в академики: стало известно, чем сейчас занимается Николай Азаров
