
"Все ее обожали": Дэвид Бекхэм сообщил о потере
Дэвид начал свою профессиональную карьеру в "Манчестер Юнайтед" в возрасте 15 лет. Накануне он поделился данью памяти давней секретарши футбольного клуба Кэт Фиппс после ее смерти в возрасте 85 лет.
Британский футболист Дэвид Бекхэм оплакивает потерю давнего друга. Известием спортсмен поделился в Instagram.
Дэвид, который начал свою профессиональную карьеру в "Манчестер Юнайтед" в возрасте 15 лет, поделился данью памяти давней секретарши футбольного клуба Кэт Фиппс после ее смерти в возрасте 85 лет.
"Первое и последнее лицо, которое я всегда видел, — это Кэт, которая сидела на стойке регистрации на Олд Траффорд и ждала, чтобы дать мне мои билеты на игру", — написал спортсмен в заметке в Instagram 5 декабря.
"Она была сердцем Манчестер Юнайтед, все знали, кто такая Кэт, и все ее обожали", — добавил он, показав фото, на котором держит руку Кэт Фиппс.
В частности, шестикратный чемпион Премьер-лиги отметил особые отношения, которые были у него с Кэт с первой встречи.
"Я переехал в Манчестер в 15 лет, и Кэт пообещала моим маме и папе: "Я буду заботиться о вашем мальчике, не волнуйтесь"... Олд Траффорд никогда не будет прежним без вашей улыбки, когда мы проходим через эту дверь... Мы любим вас", — написал Бекхэм.
Также британский футболист показал черно-белое фото Кэт Фиппс, назвав ее сердцем "Манчестера".
"Она выполнила обещание, мам", — подписал совместный кадр с Кэт Дэвид.
Также Фокус писал о появлении Дэвида и Виктории Бекхэмов на банкете в Букингемском дворце.

Главный тренер львовского Руха уходит с должности досрочно

Гарсия перед провальным боем травмировался: Была операция

Составлена символическая сборная команда Лиги чемпионов

90 лет без титула, и вот наконец Юнион Сент-Жиллуаз в Бельгии снова чемпион

Впервые за 28 лет: украинка стала чемпионкой Европы по художественной гимнастике

Германия - Франция: онлайн-трансляция финала Лиги наций
