!["Укрзализныця" запускает прямое железнодорожное сообщение из Львова в Кишинев](https://thumbor.my.ua/zE335TAK-_g5n-YwCWhNAP1wCsc=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F4a383bdedc73fc51bf89ac2c8521f893.jpg)
"Укрзализныця" запускает прямое железнодорожное сообщение из Львова в Кишинев
Новый маршрут обеспечит жителям Львова удобный доступ в аэропорт Молдовы и обратно.
" Укрзализныця " с 15 декабря запускает прямое железнодорожное сообщение между Львовом и Кишиневом, столицей Молдовы.
Об этом сообщили в пресс-службе УЗ.
Со Львова в Кишинев будут курсировать беспересадочные купейные вагоны. Поезд будет отправляться из Львова через день в 15:00 и прибывать в Кишинев в 11:30. В обратном направлении поезд будет отправляться в 17:34 и прибывать во Львов в 15:40.
Новый маршрут обеспечит жителям Львова и окрестных районов удобный доступ в аэропорт Молдовы и обратно. Билеты на поезд можно будет приобрести через официальный сайт и мобильное приложение "Укрзализныци".
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)