
Партизаны обнаружили признаки того, что россияне пытаются вернуть корабли в оккупированный Севастополь
Россияне пытаются вернуть свои корабли во временно оккупированный Севастополь. Партизаны фиксировали строительство новых оборонительных сооружений, предназначенных для защиты бухт и сохранения судов.
Об этом пишут в Telegram-канале "АТЕШ".
Агенты «АТЕШ» фиксировали строительство новых оборонительных сооружений от БЭКов, предназначенных для защиты бухт и сохранения судов, обслуживающих Черноморский флот ВМФ РФ.
«Эти меры указывают на стремление оккупантов вернуть свои корабли в строй», - пишут партизаны.
В контексте этого в «АТЕШ» отмечают: «Наша работа направлена на фиксацию активности ЧФ на побережье полуострова и оперативное информирование для вывода из строя судов. Мы уже много раз демонстрировали эффективность взаимодействия с Силами Обороны Украины и уверены, что вскоре все остатки «корыт» на плаву отправятся на дно».
Ранее агенты партизанского движения «АТЕШ» разведали стратегические объекты Воздушно-космических сил РФ в Московской области.

Почему Закарпатская область не Ужгородская: историк удивил ответом

ВСУ ведут бои на девяти направлениях - Генштаб

В Киеве объявлена воздушная тревога: что угрожает столице

Генштаб рассказал о ситуации с боями на фронте

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 мая 2025 года

Полтавский ТЦК опроверг фейк о мобилизации гражданина РФ
