![Бавария провела неформальные переговоры с сенсацией сезона Бундеслиги](https://thumbor.my.ua/zeEMiUyMHD0aA9oFDuWaNeQB_Y8=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fa29008a92d812f523830bde6da0bf2f5.jpg)
Бавария провела неформальные переговоры с сенсацией сезона Бундеслиги
Форвард франкфуртского Айнтрахта Омар Мармуш стал настоящей сенсацией на старте сезона Бундеслиги.
Египтянин ведет борьбу с нападающим Баварии Харри Кейном за звание лучшего бомбардира.
И своими результативными матчами он обратил на себя внимание мюнхенского клуба.
Как сообщает журналист Sky Sports Флориан Плеттенберг, Бавария рассматривает возможность приобрести 25-летнего игрока следующим летом.
В связи с этим "ротен" уже провели неформальные переговоры с форвардом сборной Египта, продолжая следить за его успехами.
Отмечается, что директор Баварии Макс Эберль является поклонником Мармуша.
Ожидается, что за игрока, на которого также претендует Ливерпуль, Айнтрахт потребует 50-60 миллионов евро.
В нынешнем сезоне Омар Мармуш принял участие в 14 матчах Айнтрахта во всех турнирах, в которых отметился 12 голами и 9 результативными передачами.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)