"Манчестер Юнайтед" объявил об увольнении главного тренера

Эрик тен Хаг остался без работы.

Английский "Манчестер Юнайтед" принял решение уволить главного тренера команды Эрика тен Хага.

Об этом сообщил официальный сайт клуба АПЛ.

В прошлом матче манкунианцы проиграли "Вест Хэму" (1:2) на выезде. Команда идет лишь 14-й в турнирной таблице Премьер-лиги и занимает 21-е место в Лиге Европы.

Исполнять обязанности наставника МЮ в ближайшее время будет легенда клуба Руд ван Нистелрой.

54-летний Эрик тен Хаг возглавлял "Манчестер Юнайтед" с лета 2022 года. С тех пор команда выиграла Кубок Англии и Кубок лиги.

Громких успехов тен Хаг добился в качестве главного тренера "Аякса" перед переходом на работу в МЮ. Команда под его руководством выиграла три чемпионства страны и вышла в полуфинал Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось о том, что футболист "Манчестер Юнайтед" допустил невероятный промах в матче АПЛ.