![РФ обстреляла Херсонскую область: один человек погиб, шестеро получили ранения](https://thumbor.my.ua/KbjGiIVLBL_qwJKigHkmDbZd700=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fb3cfe55176dda853791985c9e815cc60.jpg)
РФ обстреляла Херсонскую область: один человек погиб, шестеро получили ранения
Враг продолжает атаковать украинские города.
Российские войска совершили атаку на Антоновку, в результате которой пострадали шесть местных жителей. К сожалению, один человек погиб, службы устанавливают его личность.
Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр Прокудин.
"В больницу доставили мужчин, 53, 48 и 27 лет, а также 42-летнюю женщину. У пострадавших – взрывные травмы, контузии и обломочные ранения. Они – под наблюдением врачей", — рассказал он о последствиях атаки.
Он сообщил, что также медики "скорой" на месте происшествия оказали помощь 46-летней местной жительнице.
![loader](/files/images/preloader.gif)