![Россия осуществила ракетную атаку на промышленный объект в Днепре - ОВА](https://thumbor.my.ua/tVTlrr8H_htaRvokUHJ-VS9tc8c=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F93186a48aa5f7ef7dd2af0546e31e3be.jpg)
Россия осуществила ракетную атаку на промышленный объект в Днепре - ОВА
Ночью в пятницу, 27 сентября, Россия осуществила ракетную атаку на Днепр. Повреждения получил промышленный объект, местные жители слышали громкий взрыв.
О последствиях атаки сообщает руководитель Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак в Telegram.
По словам главы Днепропетровской ОВА, после полуночи российская армия нанесла ракетный удар по Днепру - фиксируют разрушения на промышленном объекте:
«Есть разрушения на территории промышленного объекта. Возник пожар, который спасатели потушили. Люди не пострадали».
Мониторинговый канал писал, что в 00:27 фиксировали пуск баллистики на Днепр или район. А в 00:34 указали следующее: «Взрывы прогремели в пределах Днепра. 1х Искандер-М».
В местных Telegram-каналах распространяли видео с темным фоном и громким взрывом, который ночью слышали жители Днепра.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)