
Оккупанты продвинулись в 5 населенных пунктах на востоке Украины, — DeepState
По словам аналитиков, российские войска смогли продвинуться в Макеевке, Красногоровке, Гродовке, а также возле Песчаного и Пречистовки.
Российские оккупанты на востоке Украине продвинулись в 5-ти населенных пунктах. Об этом сообщили аналитики группы DeepState в ночь на 13 сентября.
Согласно отчету, ВС РФ имели успех в Макеевке в Донецкой области.
Кроме того, как сообщается, оккупанты смогли продвинуться в Красногоровке, Гродовке, а также возле Песчаного и Пречистовки. Также аналитики обновили карту боев.
Также боец ВСУ Станислав Бунятов рассказал о боях под Селидовом. По его словам, у россиян нет лучшего взаимодействия или планирования операций, чем у Сил обороны, но они могут не учитывать потери, потому что имеют достаточно артиллерии, техники и авиации, рассказывает украинский военный.

Ходжес назвал единственного человека в Украине, который все еще способен разрушить Крымский мост

Россияне атаковали жилую застройку в густозаселенном районе Одессы, детали

Известный волонтер указал на положительный момент в истории с гибелью украинского пилота F-16

Погиб украинский пилот F-16

В Меджлисе сообщили, что стоит за требованиями сдать Крым России

В Киеве сдают роскошную квартиру почти за 100 тысяч в месяц: как она выглядит
