![В Донецке были "прилеты", вспыхнул пожар - соцсети](https://thumbor.my.ua/wN_I6r1Iuaii25lc-Pd5_qUrp-8=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F3529560a33ca9ed0d6f07a01a289a037.jpg)
В Донецке были "прилеты", вспыхнул пожар - соцсети
Взрывы раздались во временно оккупированном Донецке в пятницу, 16 августа.
В торговом центре Галактика загорелся пожар.
Об этом сообщают местные Telegram-каналы.
В соцсетях сообщают, что в Донецке якобы были "прилеты".
Местные жители публикуют кадры мощного пожара, разгоревшегося в торговом центре Галактика в Петровском районе Донецка.
На видео и фото можно увидеть, что над городом поднимается черный дым, который можно увидеть из разных районов оккупированного Донецка.
Российские оккупанты неоднократно вели огонь по позициям ВСУ по жилому микрорайону, в котором находится ТЦ Галактика, пишут в соцсетях.
Так называемый ТЦ Галактика – это бывшие магазины сети Эпицентр, которые были захвачены захватчиками с начала оккупации части Донбасса.
Торговый центр, вспыхнувший в Донецке 16 августа, находится на трассе из Курахово в Донецк.
Как мы уже писали ранее, во временно оккупированном Донецке утром 31 июля прогремели взрывы.
Вертолет с оккупантами упал под Донецком - СМИ.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)