Первая победа в новом сезоне УПЛ: "Кривбасс" одолел "Черноморец"

Команда Юрия Вернидуба успешно начала чемпионат.

"Кривбасс" обыграл "Черноморец" в матче 1-го тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) сезона-2024/25. Встреча на стадионе "Горняк" в Кривом Роге завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч в этом поединке подопечные Юрия Вернидуба забили в самом его начале. Уже на шестой минуте отличился Егор Твердохлиб.

Этот гол стал первым в новом сезоне УПЛ, ведь в матче-открытии чемпионата "Верес" и "Карпаты" голов не забивали и поделили очки (0:0).

Обзор матча "Кривбасс" – "Черноморец"

Будет добавлен в скором времени.

Таким образом, именно "Кривбасс" стал клубом, который одержал первую победу в сезоне УПЛ-2024/25.

Свой следующий матч криворожцы проведут в четверг, 8 августа, когда в первой игре третьего раунда квалификации Лиги Европы сразятся с чешской "Викторией" Пльзень.

Во втором туре чемпионата Украины команда Вернидуба 11 августа на выезде встретится с "Карпатами". Днем ранее "Черноморец" примет "Зарю".

Сменил Испанию на Италию: Довбик официально перешел в новый клуб

Гол на 1-й минуте не помог: "Полесье" снова проиграло "Олимпии" и вылетело из еврокубков (видео)

Курьезный гол и тяжелая травма: "Динамо" повторно разбило "Партизан" в отборе Лиги чемпионов (видео)