/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F57f266d85e9cc316f4eea2eaa6d7b58c.png)
Стало известно о пострадавших на Киевщине в результате российской воздушной атаки
В ночь на 1 августа Россия снова осуществила атаку ударными беспилотниками, атаковав в частности Киевскую область. В области фиксируют повреждения двух частных домов, два человека получили ранения.
Об этом сообщает Киевская областная военная администрация в Telegram.
Начальник Киевской ОВА Руслан Кравченко отметил, что уже вторую ночь подряд враг атакует Киевскую область ударными дронами: "В регионе работали силы ПВО. Все вражеские цели сбиты".
Однако, отмечает он, в результате падения обломков сбитых дронов ранены два человека - мужчина и женщина. Их доставили в больницу, чтобы оказать всю необходимую медицинскую помощь.
Кроме того, по состоянию на 8:00 поступила информация о повреждении двух частных домов в одном из населенных пунктов области: "В зданиях повреждена кровля, посечены фасады, выбиты окна и двери. Оперативные группы работают на местах падения обломков. Сбор информации и фиксация последствий ночной атаки продолжается".

