![У оккупированной Алушты вспыхнул газораспределительный узел - СМИ](https://thumbor.my.ua/go1_HehJuM14jmAUlY15ehetzQk=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F09a00b3c7b731be5ef8ce70b9dee037f.jpg)
У оккупированной Алушты вспыхнул газораспределительный узел - СМИ
Возле временно оккупированной россиянами Алушты в Крыму после взрыва горит газораспределительный узел.
Часть жителей города уже была отключена от газа.
Об этом в воскресенье, 7 июля, сообщают российские Telegram-каналы.
Они ссылаются на слова так называемого "председателя" Крыма Сергея Аксенова, который заявил, что авария на газопроводе в Алуште носит технический характер.
В свою очередь "глава" города сообщил, что 7 июля возможно отключение газа из-за пожара.
Российские паблики публикуют видео с места ЧП.
В свою очередь, Telegram-канал Крымский ветер пишет, что пожар возник на газораспределительном узле "Малый Маяк".
Как напоминают в публикации канала, этот газораспределительный узел уже взрывали - 31 октября 2017 года.
Ранее в Краснодарском крае РФ заявили, что якобы украинские беспилотники атаковали три района, в результате чего повреждена вышка сотовой связи и произошло возгорание резервуаров на двух нефтебазах.
Напомним, жители российского Курска заявили о сильном пожаре в городе в районе Курского завода тракторных запчастей.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)