![Российский пропагандист, родом из Украины, получил подозрение от СБУ](https://thumbor.my.ua/rAybKcI0ROHX82Ktke3f-ICwqbg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F5d75e6f3e749dad2c58ea941992c04d4.jpg)
Российский пропагандист, родом из Украины, получил подозрение от СБУ
Российский актер и музыкант Виталий Гогунский получил заочное подозрение от Службы безопасности Украины. Уроженец Украины открыто заявлял о своей поддержке Кремля и активно участвовал в концертах на оккупированных территориях.
Актер Виталий Гогунский получил подозрение от СБУ
Гогунский, который получил известность, благодаря роли в популярном российском сериале "Универ" выступал с песнями перед семьями участников так называемой "специальной военной операции" и российскими военными.
По информации СБУ, Гогунский не только публично выразил поддержку вооруженной агрессии, но и регулярно повторял тезисы российской пропаганды на различных медиаплощадках. На телеканалах актер оправдывал российскую военную политику и призывал к продолжению военных действий.
Ранее “Комментарии” писали, что в СМИ появилась информация о том, чтоРегина Тодоренко, певица и телеведущая, уроженка Одессы, получила гражданство Российской Федерации. Это решение артистки вызвало широкий резонанс и обсуждение, особенно учитывая ее украинские корни.
Кроме того, бывшая украинская певица Таисия Повалий недавно цинично заявила, сообщив, кем себя себя называет. Оказалось, что эта поклонница Путина, родившаяся в Киевской области, теперь стала пропагандисткой его преступной политики, называет себя "русской украинкой".
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)