![56-летняя Памела Андерсон без макияжа посетила вечеринку перед Met Gala](https://thumbor.my.ua/CwxoQvkLkOac_Ve4H2mogZR4rWw=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fdca42ac70e26250dd778485c9dd20679.png)
56-летняя Памела Андерсон без макияжа посетила вечеринку перед Met Gala
Звезда экрана ранее признавалась, что без косметики чувствует себя свободно. Теперь она не проводит в гримерке несколько часов.
56-летняя канадско-американская актриса Памела Андерсон вышла на публику без макияжа, появившись на коктейльной вечеринке MONSE Maison pre-Met Gala в Нью-Йорке. Об этом пишет Daily Mail.
Звезда "Спасателей Малибу" направлялась в современный французский ресторан La Mercerie, чтобы посетить звездное мероприятие перед ежегодным балом Института костюма.
Памела надела белую блузку на пуговицах, которую она заправила в блестящую мини-юбку с прозрачным внешним слоем, покрытым металлической серебристой бахромой. Знаменитость в очередной раз демонстрирует свою красоту без капли макияжа.
На ее ногах были бежевые туфли на каблуках.
"Когда я поехала на Неделю моды в Париже, я решила не наносить макияж и действительно чувствовала себя той пятилетней девочкой из Ледисмит, которой пришлось носить одежду Виктории Бекхэм", — отметила Андерсон.
"Я чувствовала себя такой свободной", — добавила канадо-американская актриса, признавшись, что теперь не сидит в гримерке по несколько часов.
Также Фокус писал о самой тяжелой вещи в жизни Памелы Андерсон.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)