/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fb2633afde1ff3e1f440ca0cdc72e600b.jpg)
В сети появились новые фото Валерия Залужного после отставки
Украинская журналистка показала, как сейчас выглядит бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный.
Украинская журналистка Марина Шашкова опубликовала в сети новые фото бывшего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Селфи с генералом она опубликовала у себя на странице в Фейсбук.
На фото Валерий Залужный выглядит счастливым, улыбающимся. Он одет в белую футболку, спортивный свитер серого цвета, на левой руке которого нанесен рисунок в виде флага Украины и герба внутри него и жилет синего цвета. На этом же самом свитшоте на груди изображен скилет динозавра, который держит в лапах вилы.
Под фото журналистка написала: "Отпускаете нас в Британию?", таким образом намекнув на новое назначение Валерия Залужного.
Отметим, что в начале марта ПрезидентУкраины Владимир Зеленский согласовал кандидатуру бывшего главнокомандующего ВСУВалерия Залужного на должность чрезвычайного и полномочного посла Украины в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии.
Конечно в комментариях подписчики активно начали комментировать фотографию: "Покажу маме, а то она волновалась, где Залужный. А он сразу с кем надо", "Передавайте генералу огромный привет, благодарность и наилучшие пожелания! Украина ждет возвращения Заслуженного!", "Держись генерал, страна на тебя надеется и ждет. Смерть украинским гнидам как говорил Семен", "На кого Вы нас оставляете Вы нам здесь нужны надеемся до скорой встречи", "Залужный нужен нашим ребятам на войне, без него только поражения, к сожалению.Генерал и его команда были надежны и непобедимы !!!! Очень жаль", "Отпускаем, потому что только Великобритания, Польша, Германия, Франция могут сейчас нам предоставить гарантии безопасности, работайте, господин генерал!".

