![Под Киевом произошла авария с пострадавшими, ограничено движение транспорта: подробности](https://thumbor.my.ua/7iBLZswL8uBSO9QCbHt3w_Zp_0w=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F243d87b73e1849e578298879367ec741.jpg)
Под Киевом произошла авария с пострадавшими, ограничено движение транспорта: подробности
Движение происходит по одной полосе
В воскресенье, 28 апреля, под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с потерпевшими. Автомобили столкнулись на 43 км автодороги Киев – Чоп.
Это между населенными пунктами Копылов и Березовкой, которые находятся в Бучанском районе Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Украины.
Правоохранители обращаются к водителям с уведомлением. Из-за аварии движение затруднено, поэтому автомобилистов просят учитывать эту информацию при планировании маршрута по автодороге Киев – Чоп.
"Движение транспорта затруднено в направлении города Киева и осуществляется одной полосой движения и обочинами. Планируйте маршрут своей поездки с учетом этой информации. Управляйте ответственно, неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения и не превышайте скоростной режим", — говорится в сообщении.
По предварительной информации, в результате аварии есть пострадавшие. Однако других подробностей полиция не предоставила.
Ранее "Телеграф" писал об аварии в Броварах Киевской области. Автомобиль сбил четырех человек, в том числе и маленького ребенка. Двое пострадавших в тяжелом состоянии.
Позже оказалось, что за рулем находился Владимир Майбоженко, председатель Броварской районной государственной администрации. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Чиновнику вручили подозрение за совершение ДТП.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)