
Меган Фокс посетила день рождения экс-жениха
Актриса и певец Machine Gun Kelly обручились в начале 2022 года. Недавно стало известно о разрыве помолвки пары.
37-летняя американская актриса Меган Фокс посетила празднование дня рождения своего бывшего жениха. Снимками Machine Gun Kelly делится в Instagram с более 8 млн подписчиков.
Поп-певец отметил свое 34-летие с близкими людьми — включая экс-невесту Меган Фокс.
Звезду "Тела Дженнифер" заметили на вечеринке в карусели фотографий, которыми поделился именинник. На снимке они улыбались друг возле друга на фоне, заполненном свечами.
Меган Фокс позировала в черном костюме, а ее бывший возлюбленный сидел на земле в черных штанах и голубой футболке с принтом рэпера Нелли.
"Жанр: день рождения", — написал Machine Gun Kelly.
Актриса посетила день рождения музыканта чуть больше чем через месяц после того, как призналась, что пара разорвала помолвку.
Хотя звезда экрана отказалась сообщать подробности о том, почему они расстались, однако подтвердила, что верит, что музыкант все еще является ее "душой-близнецом" и что "с ним всегда будет связь, несмотря ни на что".
Фокс и Колсон Бейкер (настоящие имя и фамилия именинника) начали встречаться в 2020 году после съемок в фильме "В полночь в высокой траве". Пара объявила о помолвке в январе 2022 года и скрепила свой союз, выпив крови друг друга.
Также Фокус писал о совете Меган Фокс женщинам.

Необратимые изменения: врач рассказал о диагнозе известной российской певицы, заставившей ее уйти со сцены

Яна Глущенко с мужем и сыном показала свой роскошный особняк за 200 тыс. долларов: вид изнутри

"Мисс Украина 2023" оконфузилась заявлением о селе

Степан Казанин резко высказался об исчезновении Елены Кравец из "Квартал 95": "Мы ее научили..."
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fe759eed791c157cf28545317adad10e2.jpg)
Боно появился на Каннском фестивале вместе с военными ВСУ
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F38999bcd884874fcf3463831e40617a0.jpg)
"Евровидение-2025": выступление Израиля пытались сорвать
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F64%2F9867c39ddba81d0d0c049a02c789b9bb.jpg)