![В Киевской области подросток напал с ножом на 14-летнюю девушку, ее забрала скорая](https://thumbor.my.ua/8Weimioy3pYcxGVt8X2uP8sPXY0=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fc6d465a544969d9064d7f1dd5ccfbf10.jpg)
В Киевской области подросток напал с ножом на 14-летнюю девушку, ее забрала скорая
В Киевской области задержали подростка, который с ножом напал на 14-летнюю девушку возле развлекательного центра – пострадавшую госпитализировали с ножевыми ранениями.
Об этом сообщает Полиция Киевской области на Facebook-странице.
Отмечается, что инцидент произошел в воскресенье, 17 марта, около 16 часов у одного из развлекательных центров Белой церкви. В этот день полиция получила уведомление о ранении 14-летней девушки парнем. Потерпевшей вызвали "Скорую" и доставили в больницу, где предоставляется необходимая помощь. Насколько тяжелыми были телесные повреждения, были ли между собой знакомы девушка с парнем и что могло стать причиной нападения, пока не сообщается.
Нападавшего сразу задержали неподалеку от места совершения преступления и поместили в изолятор временного содержания до избрания меры пресечения. Им оказался несовершеннолетний.
Под процессуальным руководством Белоцерковской окружной прокуратуры следователи сообщили о подозрении по факту умышленной нанесения тяжких телесных повреждений согласно части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины.
Ранее мы писали, что в Киеве задержали убийцу.
В Киеве злоумышленники напали на журналистов: полиция начала расследование
В Киеве на Житомирской трассе нардеп насмерть забил девушку: фото и все подробности
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)