![Осталась Костюк: Ястремская завершила выступления на турнире в Сан-Диего](https://thumbor.my.ua/t3l0z1kJ4kpAmJQ2JNdyM3wb1rs=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fc1248071aa6d8fb93db344c4fc0645e4.jpg)
Осталась Костюк: Ястремская завершила выступления на турнире в Сан-Диего
Украинская теннисистка Даяна Ястремская завершила выступления на турнире WTA 500 в Сан-Диего (США), уступив “нейтральной” россиянке Анне Блинковой.
Встреча длилась всего два сета и завершилась со счетом 7:6 (8:6), 6:2 в пользу соперницы.
Теннисистки провели на корте 1 час и 28 минут, за которые Даяна сделала шесть подач навылет и допустила три двойные ошибки.
В первой партии Ястремская вела в счете 5:2, но позволила сопернице сравнять и перевести игру на тайбрейк, где та закрыла сет. Во второй партии Блинкова взяла три подачи Ястремской, украинке удалось сделать один брейк.
В прошлом году теннисистки уже встречались на корте в рамках турнира WTA 125 в Реусе. Тогда Ястремская оказалась сильнее.
На турнире в Сан-Диего остается одна представительница Украины Марта Костюк, которая в четвертьфинале встретится с другой “нейтральной” россиянкой Анастасией Павлюченковой.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)