/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F8ede6b3c262af61fce6224c5cda78c3b.jpg)
Астролог обрадовала прогнозом по окончанию войны в Украине
Астролог Яна Тимощук рассказала, когда закончится война в Украине. По ее словам, Россия уже готова приостановить активные боевые действия, однако сделает она это только в течении девяти месяцев.
В интервью УНИАН Тимощук добавила, что вскоре Россия может выйти на мирные переговоры, потому что в стране-агрессора серьезные проблемы с экономикой.
"Однако нужно понимать, что в целом ближайшее время будет напряженным, потому что будут большие иллюзии, обман, будет вскрыта вся информация. Идет информация о массовых смертях власти. Что-то будет происходить в России, что приведет к трансформации", - отметила эксперт.
Она добавила, что новый главнокомандующий ВСУ Александр Сырский сейчас готовит какие-то победы.
"По карте "Умеренность" он долго будет продвигать свои идеи, однако этот год будет для него очень удачным. Идет энергия обнуления, он планирует возвращение некоторых участков. Сырский будет проходить через тяжелые испытания", - подытожила астролог.
Напомним, ранее атрологи Анна и Алексей Сухановы составили прогноз для Украины на март 2024 года. Эксклюзивно для УНИАН они рассказали, что нас ждет в начале весны и какие события будут происходить в мире.

