«Клипперс» отыгрались с «-18» и одержали победу над «Бруклином»

22 января 2024 года состоялось яркое противостояние в рамках Национальной Баскетбольной Ассоциации между «Лос-Анджелес Клипперс» и «Бруклин Нетс». Кавай Леонард и компания неожиданно столкнулись с серьезными проблемами в домашней игре, но в концовке встречи совершили камбэк и одержали итоговую победу. Регулярное первенства НБА в самом разгаре, а на сайте «РБ» вы всегда сможете найти точные прогнозы на баскетбол сегодня.

«Лос-Анджелес Клипперс» после возвращения в строй главных лидеров стали одними из главных фаворитов на Западе. Однако в домашнем матче против «Бруклина» все пошло не по плану с самых первых минут – «Нетс» ушли на большой перерыв с преимуществом в 12 очков.

В третьей четверти «Клипперс» не удалось сократить отставание, напротив, гости вновь оказались сильнее в игровом отрезке. Когда поклонники «ЛА» уже смирились с поражением своих кумиров, команда выдала по-настоящему ярчайшее зрелище – хозяева в течение семи минут не только отыграли отставание в -18, но и в самой концовке добыли итоговую победу со счетом 125:114.

Благодаря этому успеху «Клипперс» продлили победную серию до двух матчей, а также оторвались от «Нью-Орлеана» в турнирной таблице западной конференции. Леонард и компания на данный момент располагаются на четвертой строчкой, уступая «Денверу», «Оклахоме» и «Миннесоте».